Наши специалисты проводят бесплатную индивидуальную консультацию по подбору и применению продукции по телефону

5 лучших подарков от производителя торговой марки СТАН

Вы часто сталкивались с тем, что подаренные вещи оказываются ненужными?

Мы же вам предлагаем подойти к этому вопросу рационально, проявляя заботу о ваших друзьях, родных и близких людях.

Пояскорсетный для спины Универсал

1.Самой большой популярностью пользуется пояскорсетный для спины Универсал. Это шикарный помощник и настоящее счастье для людей, которые страдают от болей в пояснице. Если вы знаете проблему человека - откройте ему путь к её решению.И этот человек оценит вашу заботу, вспоминая с благодарностью того, кто подарил ему путь к здоровью спины. Помотреть описание и видео.

Бандаж абдоминальный

2.Для людей, которые страдают от выпячивания грыжи живота и не имеют возможности лечь в больницу, чтобы прооперироваться, настоящим спасением будет бандаж абдоминальный, настолько хорошей плотности, что он не только будет удерживать грыжу, но и не даст ей возможность увеличиваться. От такого подарка, с которым можно жить более уверенно, человек будет более счастливым. Посмотреть описание.

Профилактор под спину

3. Если вы недостаточно хорошо знаете человека, но вам известно, чтоу него сидячая работа (офисные работники, системные администраторы, бухгалтеры), то подарите ему профилактор под спину. Это универсальное изделие для взрослых и детей. Снимет нагрузку и усталость со спины. Заботливые руководители дарят такие подарки своим сотрудникам, беспокоясь об их здоровье и производительности труда.

Можно подарить такие профилакторы всем детям в классе или школе. Они подолгу сидят, многие не могут дождаться перемены из-за того, что их беспокоят боли и дискомфорт в спине. Невозможно в таком состоянии думать о теме урока. А с профилактором проблема сглаживается. Посмотреть описание.

Петля Глиссона

4. Когда мы впервые узнали, что заказчик хочет подарить её своему другу, то отнеслись к этому с юмором.Но за последнее время это изделие стало настолько популярным, что его заказывают не только в тренажерные залы, но и домой в спортивный уголок. Дело в том, что плавный переход человека с физического труда к умственному "привязал" его к гаджетам. И это отразилось на изменении не только осанки, но и здоровья человека. И теперь петля Глиссона в подарок воспринимается с благодарностью. А еще если вы покажете человеку видео с методом использования, то этот подарок будет просто неоценим.

Лёгкое вытяжение на петле Глиссона избавляет от головных болей и болей в шее, восстанавливает зрение и слух, уменьшает вероятность проявления вегетососудистых дистоний, улучшает самочувствие, цвет лица, приводит в тонус мышцы и кожу лица и шеи. Посмотреть описание и видео.

Подушка ортопедическая большая

5. Нужная вещь, которую время от времени необходимо менять. Но эта подушка не простая, а «золотая». Она предназначена для комфортного сна на боку, для максимального расслабления позвоночника и для избавления от дискомфорта и болей в спине. Это очень хороший подарок.

Вспомните детство, как вы радовались большой мягкой игрушке. Эта подушка напоминает детство. Она действительно большая, как в детстве кажутся мягкие игрушки, с которыми не хочется расставаться. Но будьте осторожны: если человек, которому вы хотите подарить такую вещь, верит в приметы и предрассудки, то лучше подарить две подушки одним подарком. Тем более, что по цене производителя подушки вполне доступны. Посмотреть описание.

Выбирайте нужные подарки и радуйте себя, своих близких и родных.

Мы надеемся, что наша информация была для вас полезна.

Желаем Вам в добром здравии осуществлять свои самые смелые планы!

Автор ТМ "СТАН" все права защищены.

Копировать текст разрешается при условии размещения ссылки на данную статью.

Ответы на вопросы / Задать вопрос

Задайте свой вопрос