Наши специалисты проводят бесплатную индивидуальную консультацию по подбору и применению продукции по телефону

Пояс корсетный для спины. Обзор.

На украинском рынке появился великолепный пояс корсетный для спины класса «комфорт» типа «Универсал».

Приобретается пояс в упаковке с вложенной этикеткой, на которой указаны реквизиты предприятия, данные о сертификации и регистрации. На поясе имеется ярлык с указанием размера и торговой марки. Комплектуется с дополнительными эластичными пластинами.

Пояс выглядит очень стильно, сразу чувствуется профессиональный дизайнерский подход и высокая техника исполнения.

Пояс корсетный для спины

Сверху очень симпатичное дышащее 3-Д покрытие. Изнутри, уже традиционно для ТМ «СТАН», пояс выполнен из натуральной 100% хлопковой ткани.

Пояс корсетный для спины

Имеется дополнительный фиксирующий элемент – пояс-подтяжка. Он служит для того, чтобы регулировать степень фиксации, не снимая пояс.

Очень лёгкая и удобная застёжка «велкро».

Чувствуется качество исполнения во всём. Края пояса оформлены очень аккуратно. Тесьма и строчка «эластичный зигзаг» делают края устойчивыми на разрыв и придают им дополнительную эластичность.

По центру пояса, вдоль позвоночника, вставлены 4 алюминиевые пластины, так называемые рёбра жёсткости, которые нужно будет смоделировать (прогнуть) по форме лордоза (прогиба поясничного отдела позвоночника вперёд).

Дополнительно к центральной поддержке позвоночника есть ещё и боковая - 4 эластичных ребра жёсткости.

В области жёстких пластин имеются клапаны с застёжкой «липучкой».

Пояс корсетный для спины

Это доступ к пластинам. По мере «отступления» остроты проблемы со спиной можно будет заменить жёсткие пластины на эластичные в разных комбинациях.

Пояс корсетный для спины

Таким образом, пояс может выполнять разную степень разгрузки и фиксации пояснично-крестцового отдела позвоночника: жёсткую, полужёсткую и мягкую (эластичную).

Изготавливается пояс корсетный «Универсал» в двух вариантах: высотой 22 и 26 см.

Корсетный пояс Универсал очень комфортный. После моделирования плотно прилегает к спине в области позвоночника и хорошо облегает фигуру. Сразу чувствуется сила поддержки. Супер!

Можем гордиться, что это уникальное изделие, сделанное с такой любовью и профессионализмом, выпускает украинский производитель ТМ «СТАН».

Мы все понимаем, что то, что сделано у нас, в Украине, экономит собственные средства и развивает нашу страну, поддерживая отечественного производителя.

Мы надеемся, что наша информация была для вас полезна.

Желаем Вам в добром здравии осуществлять свои самые смелые планы!

Автор ТМ "СТАН" все права защищены.

Копировать текст разрешается при условии размещения ссылки на данную статью.

Ответы на вопросы / Задать вопрос

Задайте свой вопрос